Location de finisseurs, répandeuses, PATA et compacteurs avec chauffeurs

Réservations 0 805 69 39 29 (appel gratuit)

Contactez-nous

N'hésitez pas à nous contacter via le formulaire ci-dessous. Veuillez remplir tous les champs obligatoires * :




ATPS partout en France
Atps en France

Nos adresses

Siège Social

Park Avenue
14 Place Georges Pompidou
93160 NOISY LE GRAND
Tél : 0 805 69 39 29 (appel gratuit)
Fax : 01 48 77 29 76

Service Planning / Réservation du matériel : 0805 69 39 29

planning@atps.com

Comptabilité client / recouvrement : Mme Charlotte Leroy : 01 77 01 80 76
Comptabilité fournisseur : Mme Cécile Tran : 01 77 01 81 47 
Service R.H. / Recrutement : M. Pierre Defay : 01 77 01 81 46

Ile de France / Grand-Est

Responsable d’Agence :
M. Jérémie Bauduin 06 99 67 44 97

jeremie.bauduin@atps.com

8 bis rue de la Bauve
77100 MEAUX
Tél : 01 85 49 00 84
Fax : 01 85 49 00 86

Dispatching :
M. Romain Quatreboeufs : 01 77 01 80 77

romain.quatreboeufs@atps.com

Provence

Responsable d’Agence :
M. Pierre MONIER : 06 95 25 80 68

pierre.monier@atps.com

Technico-commercial :
M. Damien FALGOUS : 06 26 50 51 61

damien.falgous@atps.com

110, Rue des Genets
83170 BRIGNOLES
Tél : 04 94 37 28 28
Fax : 04 94 37 28 29

Dispatching :
Mme. Assia Ouazziz :04 94 37 28 26 

assia.ouazziz@atps.com

Nouvelle Aquitaine

Chef d’Agence 
M. Philippe Pichardie : 06 30 01 00 92

philippe.pichardie@atps.com

Technico-commercial :
Melle. Julie Duflo : 06 81 78 96 90

julie.duflo@atps.com

25, Route de Jauguyère
33650 MARTILLAC
Tel : 05 35 54 26 63
Fax : 05 35 54 26 62

Dispatching :
M. Samir Belhaj-Omar 05 35 54 97 67 

samir.belhaj@atps.com

Bretagne – Pays de la Loire

Chef d’Agence :
M. Laurent Cornet : 06 01 77 50 85

laurent.cornet@atps.com

Technico-commercial :
M. Haikel Amamou : 06 89 96 39 70 

haikel.amamou@atps.com

Parc d’Activités Grand’Haie
8, Rue Olivier de Serres
44119 GRANDCHAMP DES FONTAINES
Tel : 02 30 96 31 41
Fax : 02 30 96 31 42

Dispatching :
M. Romain Quatreboeufs : 02 46 65 56 10 

romain.quatreboeufs@atps.com

Rhône-Alpes Auvergne

Responsable d’Agence :
M. Cyril Chimber : 06 17 30 47 63

cyril.chimber@atps.com

7 rue des Petites Brosses

69780  MIONS
Tel : 04 58 00 30 15
Fax : 04 58 00 30 16

Dispatching :
Mme. Assia Ouazziz  : 04 94 37 28 26

assia.ouazziz@atps.com

Occitanie

Responsable d’Agence :
M. Aziz Asrib : 06 26 50 49 49 

aziz.asrib@atps.com

Technico-commercial :
M. Raphaël Bonzom : 07 52 05 69 06 

raphael.bonzom@atps.com

14 Rue Veyret
11100 MONTREDON DES CORBIERES
Tel : 04 48 16 04 01
Fax : 04 48 16 04 02

Dispatching :
Mme. Assia Ouazziz : 04 94 37 28 26

assia.ouazziz@atps.com

Normandie / Hauts de France

Chef d’Agence :

M. Mohamed Jebbar : 06 78 50 39 94

mohamed.jebbar@atps.com

Technico-commercial :
M. Mickaël Samson : 06 30 12 40 50

mickael.samson@atps.com

27, Boulevard Industriel
76300 SOTTEVILLE-LES-ROUEN
Tél : 02 78 77 55 10
Fax : 02 78 77 55 11

Dispatching :
M. Romain Quatreboeufs : 01 77 01 80 77

romain.quatreboeufs@atps.com

 

Centre Val de Loire / Grands Travaux

Chef d’Agence :
M. Nicolas Beausse : 06 08 06 76 52

nicolas.beausse@atps.com

Technico-commerciale :
Mme. Natacha Thirault : 06 51 86 96 90 

natacha.thirault@atps.com

ZA Isoparc
Rue Maryse Bastié
37250 SORIGNY
Tel : 02 46 65 55 10
Fax : 02 46 65 55 11

Dispatching :
M. Samir Belhaj-Omar : 02 46 65 56 10  

samir.belhaj@atps.com

 

Bourgogne Franche Comté

Chef d’Agence :
M. Yann Leroux : 06 38 03 12 02

yann.leroux@atps.com

Dispatching :
M. Romain Quatreboeufs : 01 77 01 80 77

romain.quatreboeufs@atps.com