Nos agences sont présentes sur toute la France pour vous assurer un réel service de proximité. Et ça change tout !

SIEGE SOCIAL ATPS
14, Place Georges Pompidou
 93160 NOISY LE GRAND
Tel : 01 77 01 81 46 / Fax : 01 48 77 29 76  
 Email : contact@atps.com 

ATPS ILE DE FRANCE 
8, bis rue de la Bauve
77100 MEAUX
Tel : 01 85 49 00 84 / Fax : 01 85 49 00 86 
Responsable d'Agence : M.Jérémie Bauduin - 06 99 67 44 97 - jeremie.bauduin@atps.com 
Réservations : 01 77 01 80 77

ATPS NORMANDIE- HAUTS DE FRANCE
27, Boulevard Industriel
76300 SOTTEVILLE LES ROUEN
Tel : 02 78 77 55 10 / Fax : 02 78 77 55 11 
Responsable d'Agence : M.Mohammed Jebbar - 06 78 50 39 94 - mohammed.jebbar@atps.com 
Technico-commercial : M.Mickael Samson - 06 30 12 40 50 - mickael.samson@atps.com / Réservations : 01 77 01 80 77 

ATPS CENTRE VAL DE LOIRE / ATPS GRANDS TAVAUX
Z.A Isoparc, Rue Maryse Bastié
37250 SORIGNY
Tel : 02 46 65 55 10 / Fax : 02 46 65 55 11  
Chef d'Agence & Responsable Grands Travaux : M. Nicolas Beausse - 06 08 06 76 52 - nicolas.beausse@atps.com
Technico-commerciale : Natacha Thirault - 06 51 86 96 90 - natacha.thirault@atps.com / Réservation : 01 77 01 80 77 

ATPS BRETAGNE PAYS DE LA LOIRE 
8, Rue Olivier de Serres
44119 GRANDCHAMP DES FONTAINES
Tel : 02 30 96 31 41  / Fax : 02 30 96 31 42 
Chef d'Agence : M. Laurent Cornet - 06 01 77 50 85 - laurent.cornet@atps.com 
Technico-commercial : M. Haikel Amamou - 06 89 96 39 70 - haikel.amamou@atps.com / Réservations : 01 77 01 80 77 

ATPS NOUVELLE AQUITAINE  
25, Route de Jauguyére
33650 MARTILLAC
Tel : 05 35 54 26 63  / Fax : 05 35 54 26 62 
Chef d'Agence : M. Philippe Pichardie - 06 30 01 00 92 - philippe.pichardie@atps.com 
Technico-commerciale : Mlle. Julie Duflo - 06 81 78 96 90 - julie.duflo@atps.com / Réservations : 05 35 54 26 62 

ATPS PACA 
110, Rue des Genêts - Z.A Nicopolis
 83170 BRIGNOLES
Tél : 04 94 37 28 28 / Fax : 04 94 37 28 29  
Responsable d'Agence : M. Pierre Monier - 06 95 25 80 68 - pierre.monier@atps.com
Technico-commercial : M.Damien Falgous - 06 26 50 51 61 - damien.falgous@atps.com Réservations : 04 94 37 28 29 

ATPS OCCITANIE 
14, Rue Veyret
11100 MONTREDON DES CORBIERES
Tel : 04 48 16 04 01  / Fax : 04 48 16 04 02 
Responsable d'Agence : M. Aziz Asrib - 06 26 50 49 49 - aziz.asrib@atps.com
Technico-commercial : M. Raphaël Banzom - 07 52 05 69 06 - raphael.bonzom@atps.com Réservation : 04 94 37 28 26 

ATPS RHÔNE-ALPES AUVERGNE
7, Rue des Petites Brosses 
69780 MIONS
Tel : 04 58 00 30 15   / Fax : 04 58 00 30 16 
Responsable d'Agence : M. Cyril Chimber - 06 17 30 47 63 - cyril.chimber@atps.com / Réservations : 04 94 37 28 26 

ATPS BOURGOGNE 
Ouverture en 2019 
Chef d'Agence : M. Yann Leroux - 06 38 03 12 02 - yann.leroux@atps.com / Réservations : 04 94 37 28 26 

 

Paiement

Paiement

Paiement immédiat en CB disponible

Annulation

Annulation

Possible jusqu'à 24h ouvrés avant le chantier

Assistance

Assistance

Disponible de 7h30 à 18h

Gestion

Gestion

Accédez à vos réservations, ajoutez vos informations de chantier, ...